Lot n° 32

Estimation :

Châtelaine en argent à décor de putti, supportant un médaillon-broche à décor de bouquet de fleurs sur fond bleu en pierres dures et trois pampilles retenant un cachet, une clé et une montre. Fin du XIXe siècle. (Transformations et éléments rappor