Lot n° 10

Estimation :

Deux châtelaines en acier, une à décor de médaillon figurant l'autel de l'amour, retenant deux pompons, deux clés et un médaillon en verre aventuriné à décor de fleurs en micro-mosaïque (accidents) et une en galon de soie supportant une clé de montre à dé