Musicien en buste, figurant MOZART, avec une de... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Musicien en buste, figurant MOZART, avec une de ses partitions, en habit de récital.
Faïence émaillée
N° BB 5520
Circa 1900
Un doigt cassé, petits manques et accidents
H. : 21 cm