Personnage en buste, souriant, figurant une serveuse... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Personnage en buste, souriant, figurant une serveuse d’auberge, avec chope de bière à la main.
Faïence émaillée
N° R 2480
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 19,5 cm