Personnage en buste grimaçant, avec insecte sur... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Personnage en buste grimaçant, avec insecte sur la joue et figurant un aubergiste, chope à bière à couvercle.
Faïence émaillée
EIWALD 2478
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 19,5 cm