Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

Personnage de légende figurant un roi en pied, avec couronne, sceptre et glaive. La couronne comprend une petite réserve à cigares. Biscuit émaillé polychrome Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 30 cm