Personnage de légende figurant un roi en pied,... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Personnage de légende figurant un roi en pied, avec couronne, sceptre et glaive. La couronne comprend une petite réserve à cigares.
Biscuit émaillé polychrome
Circa 1890
Petits manques et accidents
H. : 30 cm