Tenancière de taverne avec robe décolletée, aguichante,... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Tenancière de taverne avec robe décolletée, aguichante, rose dans les cheveux, servant à boire.
Biscuit émaillé
N° 2577
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 24 cm