Vendeur de tapis nord-africain, le présentant... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Vendeur de tapis nord-africain, le présentant à l’approbation des acheteurs, avec réserve à cigares de part et d’autre du personnage.
Biscuit émaillé
Circa 1890
Petits manques et accidents
H. : 25 cm