Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

Vendeur de tapis nord-africain, le présentant à l’approbation des acheteurs, avec réserve à cigares de part et d’autre du personnage. Biscuit émaillé Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 25 cm