Lot n° 238

Estimation :

Jeune promeneur en habit, avec haut de forme, jumelles à la main et étui en bandoulière, assis sur un muret. Terre cuite peinte et patinée N° BB 134 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27 cm