Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

Cocher de fiacre, en pied, avec haut de forme à cocarde, faisant humidificateur, l’attente, mains dans les poches. Biscuit polychrome N° L et M 57 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 32 cm