Cocher de fiacre, en pied, avec haut de forme... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Cocher de fiacre, en pied, avec haut de forme à cocarde, faisant humidificateur, l’attente, mains dans les poches.
Biscuit polychrome
N° L et M 57
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 32 cm