Personnage souriant, avec peignoir à capuche à... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Personnage souriant, avec peignoir à capuche à décors de fleurs, agenouillé devant un panier de pique-nique, avec 3 bouteilles.
Porcelaine émaillée
Bohème, 1880
Manque un col et accidents
H. : 20 cm