Lot n° 228

Résultat :
Estimation :

Jeune musicien campagnard, jouant de la clarinette, assis sur une souche d’arbre, pieds nus. Terre de pipe N° WJ BB 74 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 29 cm