Jeune musicien campagnard, jouant de la clarinette,... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Jeune musicien campagnard, jouant de la clarinette, assis sur une souche d’arbre, pieds nus.
Terre de pipe
N° WJ BB 74
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 29 cm