CHARLEMAGNE à la barbe fleurie, avec cape en velours... Lot 223
Résultat :
Estimation :
CHARLEMAGNE à la barbe fleurie, avec cape en velours bordée d’hermine, épée, couronne et chope de bière au bout du bras.
Terre de pipe
N° BB 151
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 26 cm