Lot n° 219

Estimation :

Femme de la campagne en jupe longue et tablier, portant bonnet en dentelle noué sous le cou, avec parapluie, bras plié sur la hanche. Bois sculpté patiné, (manque charnière) Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 34,5 cm