Lot n° 218

Estimation :

Personnage germanique, portant un chapeau à visière, en redingote et gilet, fumant sa pipe à couvercle, et se tenant sur sa canne. Bois sculpté patiné Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 35,5 cm