Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

Vieil homme, souriant, barbu et moustachu, habit traditionnel de Bohème, tenant dans sa main une pipe. Il est assis sur une caisse de cigares de « HAVANE et COLORADO ». Terre cuite Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21 cm