Lot n° 153

Estimation :

Homme arabe avec chéchia, assis en tailleur, fumant le narghilé sur un gros ballot de tabac de HAVANE. Biscuit polychrome, mat et vernissé N° CF 33 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 33cm