Tête de femme avec foulard MOYNET MARILAT.
Terre cuite
N° 1109
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 17cm
Tête de page souriant avec boucles d’oreilles et col droit.
Terre cuite peinte
N° BB 8006
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 19 cm