Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Tête de garçonnet souriant avec son canotier. Terre cuite peinte N° 2125 Circa 1910 Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de jeune fille souriante avec sa coiffe. Terre cuite polychrome N°BB 8047 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm