Tête de garçonnet souriant avec son canotier.
Terre... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Terre cuite peinte
N° 2125
Circa 1910
Petits manques et accidents
H. : 13 cm
Tête de jeune fille souriante avec sa coiffe.
Terre cuite polychrome
N°BB 8047
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm