Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Tête de chasseur alpin à moustache. Grès vernissé bleu et blanc Circa 1910 BD (ancre de marine), n° 3726 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme à moustache figurant un Sarde. Terre cuite peinte Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête d’homme pensif avec pipe et béret à pompon. Grès vernissé Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 16 cm