Tête de femme Art Nouveau avec fleurs dans les... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Tête de femme Art Nouveau avec fleurs dans les cheveux.
Terre cuite polychrome
N° 6508 – 91
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 14 cm
Tête de femme Art Nouveau avec fleurs sur les oreilles.
Faïence polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 16 cm
Tête de femme avec foulard dans les cheveux.
Faïence émaillée
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 13 cm