Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Tête de marin chinois souriant avec béret. Biscuit mat polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête de marin chinois souriant avec béret marqué « GOD of FORTUNE ». Biscuit polychrome mat et émaillé Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15,5 cm