Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Tête de femme avec coiffe en dentelle et canotier. Terre cuite peinte Petits manques et accidents H. : 11 cm Tête de jeune fille au turban et cheveux longs. Terre cuite peinte Petits manques et accidents H. : 13,5 cm Tête de jeune fille au chapeau provincial. Terre cuite peinte N° BB 398 Petits manques et accidents H. : 16 cm