Tête de bébé souriant avec coiffe et tétine.
Porcelaine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 14 cm
Tête de petite fille avec coiffe enrubannée.
Barbotine
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 13 cm