Tête de marin pêcheur barbu avec ciré et pipe.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tête de marin pêcheur barbu avec ciré et pipe.
Biscuit polychrome
Petits manques et accidents
H. : 11 cm
Tête de marin pêcheur barbu.
Biscuit émaillé bleu et blanc
Petits manques et accidents
H. : 10 cm
Tête de patron de taverne barbu avec grand béret.
Faïence émaillée
N° 2123
Petits manques et accidents
H. : 13 cm