Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Tête d’homme barbu et moustachu d’origine germanique avec haut de forme. Terre cuite polychrome N° 101 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête de tyrolien moustachu avec cigare, portant le chapeau à plume traditionnel. Terre cuite polychrome N° 3646-62 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm