Lot n° 48

Estimation :

"MASQUE PENDENTIF Très beau témoignage, sculpté dans une pierre verte dense, à la superbe patine polie compor­tant quatre percements. Pierre. (Accidents et manques anciens). Haut. : 11 cm"