Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond noir signé, à index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir lisse marron à boucle ardillon en métal argenté, rapportés.
Dim. boîtier : 31 x 20 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm.
Usures au cadran.