Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

D'après Jean ROUILLE, "Allo Allo ici les super hétérodynes HONDIA", signée dans la planche Imp. Georges Arandel Dim : 107x72cm (pliures, manques, et restaurations à la pliure du centre)