D'après Jean ROUILLE, "Allo Allo ici les super... Lot 8
Résultat :
Estimation :
D'après Jean ROUILLE, "Allo Allo ici les super hétérodynes HONDIA", signée dans la planche
Imp. Georges Arandel
Dim : 107x72cm
(pliures, manques, et restaurations à la pliure du centre)