D'après Jean EFFEL (1908-1982), trois affiches... Lot 46
Résultat :
Estimation :
D'après Jean EFFEL (1908-1982), trois affiches "Dans le noble faubourg", signée dans la planche sur papier type calque
Imp. J.London Paris 9ème
Dim : 80x60cm
(pliures et rousseurs)