D'après Abel FAIVRE, affiche "Pour la France versez... Lot 36
Résultat :
Estimation :
D'après Abel FAIVRE, affiche "Pour la France versez votre or, l'or combat pour la victoire", signée dans la planche , contrecollée sur toile
Imp. Devambez, Paris
Dim : 80x11cm
(rousseurs et pliures)