Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

D'après G.DOLA, affiche publicitaire "Le pays du sourire, Opérette romantique en 3 actes" , signée dans la planche Edition Max Eschig Imp. Atelier G.Dola, Paris. Dim : 120x80cm (nombreuses déchirures particulièrement au bord gauche, petites pliures, quelques rousseurs)