D'après Ridgway KNIGHT (1839-1924), affiche "3ème... Lot 34
Résultat :
Estimation :
D'après Ridgway KNIGHT (1839-1924), affiche "3ème emprunt de la Défense National", signée dans la planche, contrecollée sur papier entoilé
Imp. Lapina
Dim : 60x39,5
(quelques petites restaurations aux bords, petits manques, petites traces d'humidité)