Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

D'après Abel FAIVRE, affiche "Crédit lyonnais, souscrivez au 4 ème emprunt national", signée dans la planche, contrecollée sur toile Imp. Devambez, Paris Dim : 80x11cm (restaurations, légers manques aux bords)