D'après Abel FAIVRE, affiche "Crédit lyonnais,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
D'après Abel FAIVRE, affiche "Crédit lyonnais, souscrivez au 4 ème emprunt national", signée dans la planche, contrecollée sur toile
Imp. Devambez, Paris
Dim : 80x11cm
(restaurations, légers manques aux bords)