D'après G.DOLA, affiche publicitaire "Chanson... Lot 23
Résultat :
Estimation :
D'après G.DOLA, affiche publicitaire "Chanson d'amour, la Maison des Trois Jeunes Filles ", signée dans la planche.
Edition Max Eschig
Imp. Atelier G.Dola, Paris.
Dim : 120x80cm
(déchirures et pliures aux bords, quelques petites rousseurs)