D'après CHANCEL, affiche publicitaire "Le Tzarevitch... Lot 22
Résultat :
Estimation :
D'après CHANCEL, affiche publicitaire "Le Tzarevitch ,Opérette en trois actes de Robert de Mackiels", signée dans la planche.
Edition Max Eschig
Imp. Leroy et Hervé-Baille, Paris.
Dim : 120x80cm
(déchirures aux bords, quelques rousseurs, pliures)