Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

D'après CHANCEL, affiche publicitaire "Le Tzarevitch ,Opérette en trois actes de Robert de Mackiels", signée dans la planche. Edition Max Eschig Imp. Leroy et Hervé-Baille, Paris. Dim : 120x80cm (déchirures aux bords, quelques rousseurs, pliures)