D'après Charles KIFFER "Carmen Amaya, prodige... Lot 17
Résultat :
Estimation :
D'après Charles KIFFER "Carmen Amaya, prodige de l'art flamenco" Affiche contrecollé sur papier entoilé, signée dans la planche.
Imp. Bedos Cie
Dim totale : 171x130 cm
(quelques petites pliures et petites déchirures aux bords, restauration à l'affiche)