Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

D'après Charles KIFFER "Carmen Amaya, prodige de l'art flamenco" Affiche contrecollé sur papier entoilé, signée dans la planche. Imp. Bedos Cie Dim totale : 171x130 cm (quelques petites pliures et petites déchirures aux bords, restauration à l'affiche)