CITROËN "Aix les Bains 81 km". Grande plaque directionnelle bombée émaillée bleu et jaune.
Noté en bas Don de Citroën Email JAPY Beautor et datée 1928.
H : 85, l : 60 cm
(six trous d'accrochage; quelques éclats d'émail)