Lot n° 61

Estimation :

CITROËN "Aix les Bains 81 km". Grande plaque directionnelle bombée émaillée bleu et jaune. Noté en bas Don de Citroën Email JAPY Beautor et datée 1928. H : 85, l : 60 cm (six trous d'accrochage; quelques éclats d'émail)