Jean DONNAY (1897-1992).
Les mendiants du portail... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jean DONNAY (1897-1992).
Les mendiants du portail Saint Maclou à Rouen.
Eau-forte signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Justifiée 18/25.
H_37 cm L_3.0 cm