LEGRAS, ou dans le goût de Legras.
Seau à biscuits... Lot 589
Résultat :
Estimation :
Seau à biscuits en verre à décor polychrome de paysage lacustre, la monture en régule argenté.
Vers 1900.
H_12,5 cm L_15,5 cm