Cartel d'applique Louis XVI en bronze à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Cartel d'applique Louis XVI en bronze à décor de vase Médicis, de guirlandes, de mufles de lion et de béliers.
Cadran signé Charles LE ROY à Paris.
H. : 80 cm.