MAUBOUSSIN à Paris.
Broche transformable de style... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN à Paris.
Broche transformable de style Art déco en platine et or blanc, sertie de diamants et diamants baguettes.
Signée.
Numérotée P5608.
Poids tel. 34,31 g
5 x 4 cm
(manque un petit diamant sur la broche)