COMPOSITION, 1972 Huile sur toile porte le cachet de l'atelier "Lanskoy 10 novembre 72" et daté au dos 195 x 96 cm (76,05 x 37,44 in.) Un certificat de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande de l'acquéreur