SANS TITRE, 1964 Bombage de peinture noire glycérophtalique sur papier signé et daté au dos "M Barré, 64" 50 x 46 cm (19,50 x 17,94 in.) Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre sur papier de Martin Barré actuellement en préparation par l'association des amis de Martin Barré Un rapport d'intervention et de condition sera remis à l'acquéreur