LONGUE BROSSEE CLAIRE, 1984-1985 Huile sur toile signée, titré et datée au dos "O.Debré, Longue brossee claire, hiver 84-85" 180 x 310 cm (70,20 x 120,90 in.) Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Un certificat de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur