Lot n° 20

Allan MAC COLLUM (Né en 1944)

Estimation :

PERFECT VEHICLE, 1988/90 Sculpture en plâtre peint signé, daté et annoté sous la base à l'intérieur" A.MC Collum, 1988/90, LPV/656" Hauteur : 210 cm (81,90 in.) Provenance : John Weber Gallery, New York