SANS TITRE, AGAINST-NOT ALWAYSIMPORTANT- GOING, 1988 Acrylique sur toile signée du monogramme et datée au dos sur les 4 angles "RB, 88" 76,50 x 76,50 cm (29,84 x 29,84 in.) Provenance : Paula Cooper Gallery, New York Expositions : Genève, MAMCO, "Rudiments d'un musée possible 1", 23-09-1994/29-01-1995 Genève, MAMCO, "Rudiments d'un musée possible 2", 17-2-/30-05-1995 Genève, MAMCO, Rolywholyover-1er épisode, (l'appartement), (le salon),Onamatterpoetic, 21-02-/06- 05-2007 Genève, MAMCO, Rolywholyover- 2e épisode, 06-06-/09- 09-2007 Toulouse, Abattoirs de Toulouse, "Printemps de Toulouse", 25-09-/18-10-2009