Branche de corail et pendentif main « Figa » montée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Branche de corail et pendentif main « Figa » montée en or jaune 18K (750 millièmes), dont manque la main
Provenance familiale corse
Branche de corail : L. 5,5 cm - Poids brut : 6,3 g.
Pendentif : L. 2,6 cm - Poids brut : 2,9 g