BAGUE en argent surmontée d'une importante citrine... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE en argent surmontée d'une importante citrine de taille rectangulaire (origine SRI LANKA) calibrant 25 carats - TDD 50 - Poids brut : 9,47 g (petits éclats aux angles)
Avec certificat d'authenticité