Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BROCHE PENDENTIF à monture en or rose 18K (750/1000e) renfermant une miniature représentant le portrait de Napoléon II, roi de Rome signé "Goudable (?)". (Trois fente à la miniature, épingle et bélière en métal) Dims : 4,5 x 3,5 cm. Poids brut : 15,8 g.